Andere Shantychöre

Altländer Shanty-Chor – www.aschor.de

Bodensee-Shantymen – www.bodensee-shantymen.de

De Windjammers Neu-Wulmstorf – www.de-windjammers.de

Luv un Lee Rostock – www.shantychor-rostock.de

Schifferchor Rekum – www.schifferchor-rekum.de

Seemanns Chörli Bern – www.seemanns-choerli.clubdesk.com

Shanty-Chor Cuxhaven – www.shanty-chor-cuxhaven.de

Shantychor Aegeri – www.shantychor-aegeri.ch

Shanty-Chor Horgen – www.shantychor.ch

Shanty Chor Spiez – www.shanty-chor.ch

The Shantycrew – www.shantycrew.ch

Shantycrew Tribschenhorn Luzern – www.shantycrewluzern.ch

Shanty Singers Steckborn – www.shantysingers.ch

Singing Sailor’s Crew Romanshorn – www.shanty.ch

Störtebekers Basel – www.stoertebekers-basel.ch

Thetis Crew Oberer Zürichsee – www.seemannschor-thetiscrew.ch

Lotsengesangsverein Knurrhahn – www. lotsengesangverein-knurrhahn.de

Shanty Men Stäfa

Hans-Peter Knöpfel, Rütihofstrasse 47, CH-8713 Uerikon

hp.knoepfel@bluewin.ch, T 044 926 33 60